ЖК «Речной»: комплекс у воды с готовой инфраструктурой

ЖК «Речной»: комплекс у воды с готовой инфраструктурой

Например, совершать покупки будущие жители смогут в расположенных рядом супермаркетах «Дикси», «Пятерочка», «Магнит», а за свежими фруктами и овощами можно будет отправиться на Химкинский рынок, находящийся буквально в 300 метрах от новостройки. Немного дальше расположен гипермаркет «Ашан» и торговый центр «Цитрус» с модными бутиками, большой детской игровой зоной и семейным рестораном FRY DAY. Вообще, заведений общепита в округе предостаточно, поэтому один из выходных дней можно будет смело посвятить гастрономическому турне по окрестным кафе и ресторанам. Из наиболее известных – семейное кафе Pushkin, ресторан Tiamo, а также кафе «Камелия» с европейской и персидской кухней.

Здравоохранение в районе также на хорошем уровне. Например, по соседству с ЖК «Речной» работает поликлиника для взрослых №3, а в паре остановок от новостройки расположена еще одна поликлиника №2 с детским отделением. Помимо этого, на окружающей территории есть несколько аптек сетей «ГорЗдрав», «Димфарм», «Планета Здоровья», «Столички» и других.

Поклонники спортивного образа жизни, несомненно, оценят близкое расположение новостройки к стадиону «Арена Химки», где проводятся матчи российского и международного уровня, а также к городскому спортклубу с секцией баскетбола и современными тренажерными залами. 

Позвонить Позвонить Оставить заявку Оставить заявку
Заказать
обратный звонок
Пожалуйста, заполните все поля
Пожаловаться директору

Камера №1 Камера №2
Оставить заявку