В ЖК «Речной» открылся офис продаж

В ЖК «Речной» открылся офис продаж

Главное преимущество офиса в том, что он находится в красивом живописном месте  у воды, поэтому будущие покупатели сразу могут оценить вид из окон будущей квартиры. Интерьер рабочего пространства выполнен в бело-голубой гамме, все детали напоминают о морском стиле, а своеобразной изюминкой офиса стала деревянная веранда с потрясающим видом на набережную и небольшой зоной барбекю. Детский уголок тоже связан с водной тематикой. 

Как и в других офисах, здесь реализована концепция friendly place, которая предусматривает наличие удобной клиентской зоны с мягкими диванами, где можно полистать буклеты, выпить чашечку кофе и обсудить важные вопросы. Подробный макет проекта, позволит рассмотреть комплекс со всех сторон, выбрать расположение квартиры и оценить прилегающую инфраструктуру.

На территории офиса работают представители всех основных отделов компании: новостройки, ипотека, вторичная недвижимость. Кроме того, каждый день на объекте дежурит служба показов, поэтому все желающие смогут лично проследить за ходом строительства и совершить экскурсию по территории.

Позвонить Позвонить Оставить заявку Оставить заявку
Заказать
обратный звонок
Пожалуйста, заполните все поля
Пожаловаться директору

Камера №1 Камера №2
Оставить заявку