ЖК «Речной»: выбери свою ипотеку

ЖК «Речной»: выбери свою ипотеку

Банк «ВТБ» предлагает оформить ипотеку на эксклюзивных условиях с пониженной процентной ставкой от 9,1%, а также возможностью оформления «семейной ипотеки» с субсидированной ставкой 6%. Для получения кредита покупателю необходимо внести не менее 15% от общей стоимости недвижимости. Максимальный срок погашения составляет 30 лет.

Банк «Возрождение» готов предоставить кредит с 10% первоначальным взносом и ставкой 9,2%, а банк «Открытие» предлагает выбор – оформить ипотеку на 5 лет по ставке 8,7%, либо на 30 лет со ставкой 9,2%. Минимальный первоначальный взнос в обоих случаях составляет 15%.

Аккредитация «Промсвязьбанка» позволяет приобрести квартиру в комплексе «Речной» по ставке 8,9% годовых при оплате взноса 10% от изначальной стоимости объекта, а погасить кредит можно в течении 25 лет. «ТрансКапиталБанк» предлагает своим клиентам ипотеку со ставкой 9%, первоначальным взносом от 10% и возможным сроком погашения – 25 лет, а ипотечное агентство «ДОМ.РФ» с пониженной ставкой от 8,75%, но с первоначальным взносом - не ниже 20%. Для семей с детьми предусмотрена субсидированная ставка 6%.

Позвонить Позвонить Оставить заявку Оставить заявку
Заказать
обратный звонок
Пожалуйста, заполните все поля
Пожаловаться директору

Камера №1 Камера №2
Оставить заявку